Мастера спорта международного класса по вольной борьбе - Фитнес клуб Новая Лига в Москве, Марьина ро

Ассоциация Спортивных Клубов России

Заслуженный мастер спорта по самбо [2] и мастер спорта международного класса по дзюдо [3]. Считается одним из лучших бойцов за всю историю смешанных единоборств [4] [5] [6]. В этот же период в списках лучших бойцов независимо от весовой категории англ. На протяжении почти десяти лет оставался непобеждённым, что беспрецедентно в истории MMA.

Спортивная команда (по тяжелой атлетике) ФАУ МО РФ ЦСКА

В субботу, 27 января, в Сосенском центре спорта состоялись соревнования по самбо среди юношей — годов рождения В субботу, 27 января, в Сосенском центре спорта состоялись соревнования по самбо среди юношей — годов рождения. Судьями соревнований выступили заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев В январе подвели итоги Комплексной Спартакиады Новой Москвы по физической культуре и спорту В январе подвели итоги Комплексной Спартакиады Новой Москвы по физической культуре и спорту.

Наши выпускники
Отдел по физической культуре и спорту
Карта сайта
Ïîçäðàâëÿåì ñ 70-ëåòíèì þáèëååì Îòëè÷íèêà ôèçè÷åñêîé êóëüòóðû è ñïîðòà Âàëåðèÿ Òðåòüÿêîâà
Тренеры, с которыми сотрудничаем

Версия 6. Миндиашвили Женская команда Красноярского края завоевала 8 медалей на турнире памяти Д. Чаркова Итоги межрегионального турнира по греко-римско борьбе Итоговые результаты Fonbet Кубка России по дзюдо В Красноярске завершился краевой турнир по дзюдо Результаты юношеских всероссийских соревнований по греко-римской борьбе Результаты международных соревнований «Гран-при» по самбо Результаты всероссийских соревнований по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы братьев Брайко В Красноярске прошло заседание «Сибирского соглашения» Результаты второго дня Первенства СФО по самбо Спортсмены Академии борьбы провели мастер-класс в Назаровском районе Результаты первого дня Первенства СФО по самбо В Новосибирске завершились всероссийские соревнования по спортивной борьбе Результаты первенства Красноярского края по греко-римской борьбе Сборная Красноярского края стала первой на Кубке России по панкратиону В Барнауле прошли соревнования по дзюдо Делегация Академии борьбы имени Д. Ranking series Чебодаев Артур стал победителем в международном турнире по вольной борьбе Сборная Красноярского края завоевала 5 медалей в турнире «Центр Державы» Пять медалей завоевали красноярцы по панкратиону Красноярские спортсмены завоевали три медали в Улан-Удэ В Уфе завершился Кубок России по греко-римской борьбе Красноярские самбисты завоевали четыре медали на соревнованиях памяти А. Пушницы Махмадбек Махмадбеков занял третье место в трунире «Большой шлем» Красноярские спортсмены взяли две бронзы на соревнованиях по греко-римской борьбе памяти Умарова Красноярские спортсмены завоевали 5 медалей на соревнованиях в Новокузнецке Результаты Всероссийских соревнований на призы Владимира Чебоксарова Результаты Первенства СФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года Итоги соревнований по греко-римской борьбе памяти Валерия Балаяна Итоги турнира памяти Александра Владимировича Крылова Красноярские спортсмены завоевали 25 медали на соревнованиях в Абакане Итоги турнира по греко-римской борьбе на призы В. Вырупаева Результаты: Чемпионат России по дзюдо «Кубок Балтики»: Всероссийские соревнования по вольной борьбе Всероссийские соревнования по боевому самбо Первенство России среди юношей до 18 лет: итоги соревнований Развитие и профессиональный рост — это про нас!

Ассоциация Спортивных Клубов России по художественной гимнастике
Администрация ГО
Йошкар-Ола - территория спорта | Спортивная история Йошкар-Олы
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №5 Железнодорожного района getadreams.ruа-на-Дону

На открытии турнира Олег Евгеньевич Нужнов напомнил спортсменкам о хронике блокады и невообразимой силе духа ленинградцев. В спортивном зале также прозвучали стихотворения Ольги Берггольц «Один лишь день, а сколько было? Капитанам команд вручили хлеб — символ жизни и надежды во времена блокады. Мы благодарим команды Геленджика, Батайска, Новошахтинска за участие в турнире! Места распределились следующим образом: 1 место — Геленджик 2 место — Ростов г. Ростова-на-Дону до 18 лет!